Quadratic sheaves and self-linkage / Casnati, Gianfranco; Catanese, F.. - In: THE ASIAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1093-6106. - 6:(2002), pp. 731-742.

Quadratic sheaves and self-linkage

CASNATI, GIANFRANCO;
2002

2002
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1399141
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo