Twistorial construction of harmonic maps

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio. Spedisci una richiesta all'autore per una copia del documento
Tipo di pubblicazione: Articolo su rivista
Tipologia MIUR: Contributo su Rivista > Articolo in rivista
Titolo: Twistorial construction of harmonic maps
Autori: Eells J; Salamon S.M.
Autori di ateneo:
Titolo del periodico: ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE
Tipo di referee: Tipo non specificato
Volume: 19
Intervallo pagine: pp. 589-640
ISSN: 0391-173X
Data: 1985
Status: Pubblicato
Lingua della pubblicazione: Inglese
Parole chiave:
Dipartimenti (originale): NON SPECIFICATO
Dipartimenti: NON SPECIFICATO
URL correlate:
    Area disciplinare:
    Data di deposito: 28 Giu 2007 18:11
    Data ultima modifica (IRIS): 06 Lug 2012 18:31:01
    Data inserimento (PORTO): 23 Ott 2014 11:48
    Permalink: http://porto.polito.it/id/eprint/1405650
    Link resolver URL: Link resolver link

    Azioni (richiesto il login)

    Visualizza il documento (riservato amministratori) Visualizza il documento (riservato amministratori)