Quaternionic Kaehler 8-manifolds with positive scalar curvature / Poon, Y. S.; Salamon, Simon. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL GEOMETRY. - ISSN 0022-040X. - 33:(1991), pp. 363-378.

Quaternionic Kaehler 8-manifolds with positive scalar curvature

SALAMON, SIMON
1991

1991
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1405666
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo