Normalité faible et sections hyperplanes

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio. Spedisci una richiesta all'autore per una copia del documento
Tipo di pubblicazione: Articolo su rivista
Tipologia MIUR: Contributo su Rivista > Articolo in rivista
Titolo: Normalité faible et sections hyperplanes
Autori: Cumino C.; Greco S; Manaresi M
Autori di ateneo:
Titolo del periodico: COMPTES RENDUS DES SÉANCES DE L'ACADÉMIE DES SCIENCES. SÉRIE 1, MATHÉMATIQUE
Volume: 293
Intervallo pagine: pp. 689-692
ISSN: 0249-6291
Data: 1981
Status: Pubblicato
Lingua della pubblicazione:
Parole chiave:
Dipartimenti (originale): NON SPECIFICATO
Dipartimenti: DISMA - Dipartimento di Scienze Matematiche
URL correlate:
    Area disciplinare:
    Data di deposito: 15 Ott 2008 15:35
    Data ultima modifica (IRIS): 07 Lug 2012 11:05:40
    Data inserimento (PORTO): 27 Ott 2014 12:46
    Permalink: http://porto.polito.it/id/eprint/1849757
    Link resolver URL: Link resolver link

    Azioni (richiesto il login)

    Visualizza il documento (riservato amministratori) Visualizza il documento (riservato amministratori)