"Boundaries" oltre i confini

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio. Spedisci una richiesta all'autore per una copia del documento
Tipo di pubblicazione: Articolo su rivista
Tipologia MIUR: Contributo su Rivista > Articolo in rivista
Titolo: "Boundaries" oltre i confini
Autori: De Filippi F.
Autori di ateneo:
Titolo del periodico: IL GIORNALE DELL'ARCHITETTURA
Editore: ALLEMANDI
Volume: 104
Numero di pagine: 80
ISSN: 1721-5463
Data: 2012
Status: Pubblicato
Lingua della pubblicazione: Italiano
Parole chiave:
Dipartimenti (originale): NON SPECIFICATO
Dipartimenti: DAD - Dipartimento di Architettura e Design
URL correlate:
    Area disciplinare:
    Data di deposito: 20 Feb 2015 17:55
    Data ultima modifica (IRIS): 20 Feb 2015 20:58:24
    Data inserimento (PORTO): 21 Feb 2015 01:07
    Permalink: http://porto.polito.it/id/eprint/2591569
    Link resolver URL: Link resolver link

    Azioni (richiesto il login)

    Visualizza il documento (riservato amministratori) Visualizza il documento (riservato amministratori)