Pubblicazioni il cui dipartimento è "Dipartimenti > DISMA - Dipartimento di Scienze Matematiche" e l'anno è "1981"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Visualizza per: Titolo | Autori | Tipo di pubblicazione | Citazioni WoS | Citazioni Scopus | Lista unica
Vai a: 11
Numero di pubblicazioni : 1.

11

Articolo di rivista Baratella P.; Puddu G.; Quarati P. (1981)
Initial population of μ−, π−, K− after radiative atomic recombination. In: ZEITSCHRIFT FÜR PHYSIK. A, ATOMS AND NUCLEI, vol. 300 n. 4, pp. 263-271. - ISSN 0340-2193
Web of Science: 11 - Scopus: 10

Questa lista è stata generata il Sat Dec 9 00:08:45 2017 CET.