Pubblicazioni il cui tipo di allegato è "Accesso aperto" e l'anno è "1983"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Visualizza per: Titolo | Autori | Tipo di pubblicazione | Lista unica
Vai a: C
Numero di pubblicazioni : 1.

C

Articolo di rivista Fitzpatrick P., Massabò I., Pejsachowicz J. (1983)
Complementing maps, continuation and global bifurcation. In: BULLETIN (NEW SERIES) OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY, vol. 9, pp. 79-81. - ISSN 0273-0979
Web of Science: 5 - Scopus: 23
[img]
Preview

Questa lista è stata generata il Sat Sep 23 07:22:53 2017 CEST.