Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Antonio J. Di, Scala; Francisco, Vittone (2017)
Mok's characteristic varieties and the normal holonomy group. In: ADVANCES IN MATHEMATICS, vol. 308, pp. 987-1008. - ISSN 0001-8708 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 0
[img] [img]

Articolo di rivista Di Scala, A.J.; Ruiz-Hernández, G (2017)
CMC hypersurfaces with canonical principal direction in space forms. In: MATHEMATISCHE NACHRICHTEN, vol. 290 n. 2-3, pp. 248-261. - ISSN 0025-584X [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 0 - Scopus: 0
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Jun 23 12:36:43 2017 CEST.