Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Mastrolia, Paolo; Rimoldi, Michele (2014)
Some triviality results for quasi-Einstein manifolds and Einstein warped products. In: GEOMETRIAE DEDICATA, vol. 169 n. 1, pp. 225-237. - ISSN 0046-5755
Web of Science: 1 - Scopus: 1

Questa lista è stata generata il Tue Jan 23 11:09:55 2018 CET.