Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Pigola, S.; Rimoldi, Michele (2012)
Characterizations of model manifolds by means of certain differential systems. In: CANADIAN MATHEMATICAL BULLETIN, vol. 55 n. 3, pp. 632-645. - ISSN 0008-4395
Web of Science: 1 - Scopus: 2

Questa lista è stata generata il Tue Jan 23 11:09:40 2018 CET.