Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Mastrolia, Paolo; Rimoldi, Michele; Veronelli, Giona (2012)
Myers-type theorems and some related oscillation results. In: THE JOURNAL OF GEOMETRIC ANALYSIS, vol. 22 n. 3, pp. 763-779. - ISSN 1050-6926
Web of Science: 3 - Scopus: 3

Questa lista è stata generata il Sun Jan 21 01:44:30 2018 CET.