Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Rimoldi, Michele* (2011)
A remark on einstein warped products. In: PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, vol. 252 n. 1, pp. 207-218. - ISSN 0030-8730
Web of Science: 5 - Scopus: 5

Articolo di rivista Mastrolia, Paolo; Rimoldi, Michele* (2014)
Some triviality results for quasi-Einstein manifolds and Einstein warped products. In: GEOMETRIAE DEDICATA, vol. 169 n. 1, pp. 225-237. - ISSN 0046-5755
Web of Science: 1 - Scopus: 1

Questa lista è stata generata il Sun Nov 19 18:41:53 2017 CET.