Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Naviga per Parole chiave

Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Rimoldi, Michele (2011)
A remark on einstein warped products. In: PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, vol. 252 n. 1, pp. 207-218. - ISSN 0030-8730
Web of Science: 5 - Scopus: 8

Articolo di rivista Pigola, Stefano; Rimoldi, Michele; Setti, Alberto G. (2011)
Remarks on non-compact gradient Ricci solitons. In: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, vol. 268 n. 3-4, pp. 777-790. - ISSN 0025-5874
Web of Science: 48 - Scopus: 57

Questa lista è stata generata il Mon Jan 22 06:53:49 2018 CET.