Pubblicazioni il cui periodico è "BOLETÍN DE LA SOCIEDAD MATEMÁTICA MEXICANA"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Di Scala, A.J.; Ruiz-Hernández, Gabriel (2016)
Minimal helix submanifolds and minimal Riemannian foliations. In: BOLETÍN DE LA SOCIEDAD MATEMÁTICA MEXICANA, vol. 22 n. 1, pp. 229-250. - ISSN 1405-213X
[img]
Preview
[img]

Articolo di rivista Balanov Z., Krawcewicz W., Pejsachowicz J.. (2012)
JORGE IZE: A TRIBUTE TO HIS MATHEMATICAL WORK. In: BOLETÍN DE LA SOCIEDAD MATEMÁTICA MEXICANA, vol. 18 n. 2, pp. 89-112. - ISSN 1405-213X [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Dec 8 07:18:52 2017 CET.