Pubblicazioni il cui periodico è "COMMUNICATIONS IN MATHEMATICAL ANALYSIS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Farzad Fathizadeh; Masoud Khalkhali; Fabio Nicola; Luigi Rodino (2013)
A two dimensional Adler-Manin trace and bi-singular operators. In: COMMUNICATIONS IN MATHEMATICAL ANALYSIS, vol. 15 n. 1, pp. 61-78. - ISSN 1938-9787
Scopus: 1
[img] [img]
Preview

Questa lista è stata generata il Fri Dec 15 06:30:51 2017 CET.