Pubblicazioni il cui periodico è "COMPTES RENDUS DES SÉANCES DE L'ACADÉMIE DES SCIENCES. SÉRIE 1, MATHÉMATIQUE"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Cumino C.; Greco S; Manaresi M (1981)
Normalité faible et sections hyperplanes. In: COMPTES RENDUS DES SÉANCES DE L'ACADÉMIE DES SCIENCES. SÉRIE 1, MATHÉMATIQUE, vol. 293, pp. 689-692. - ISSN 0249-6291

Questa lista è stata generata il Tue Dec 12 05:35:02 2017 CET.