Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Pubblicazioni il cui periodico è "IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Abrate M.; Pollastri F. (2012)
Spiral tessellation of the sphere. In: IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS, vol. 42 n. 3, pp. 129-134. - ISSN 1992-9978
Scopus: 1

Questa lista è stata generata il Fri Feb 23 04:24:57 2018 CET.