Pubblicazioni il cui periodico è "IMA JOURNAL OF MATHEMATICAL CONTROL AND INFORMATION"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Maksimov V; Pandolfi L. (2002)
On a dynamical identification of controls in nonlinear time-lag systems. In: IMA JOURNAL OF MATHEMATICAL CONTROL AND INFORMATION, vol. 19, pp. 173-184. - ISSN 0265-0754
Scopus: 5

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 05:41:23 2017 CEST.