Pubblicazioni il cui periodico è "INFINITE DIMENSIONAL ANALYSIS QUANTUM PROBABILITY AND RELATED TOPICS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Gibilisco P; Pistone G. (1998)
Connections on non-parametric statistical manifolds by Orlicz space geometry. In: INFINITE DIMENSIONAL ANALYSIS QUANTUM PROBABILITY AND RELATED TOPICS, vol. 1(2), 325-. - ISSN 0219-0257
Web of Science: 31 - Scopus: 35

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 06:27:04 2017 CEST.