Pubblicazioni il cui periodico è "INFORMATION PROCESSING LETTERS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista F. Della Croce; C. Koulamas (2012)
A note on minimizing the sum of quadratic completion times on twoidentical parallel machines. In: INFORMATION PROCESSING LETTERS, vol. 112, pp. 738-742. - ISSN 0020-0190 [Disponibilità ristretta]
Web of Science: 1 - Scopus: 1
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:29:15 2017 CET.