Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Monico C; Elia M. (2010)
An Additive Characterizationof Fibers of Characters on F_p. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA, vol. 4 n. 1-4, pp. 109-117. - ISSN 1312-8868

Articolo di rivista Elia M.; Interlando J.C (2009)
On the Computation of the Norm-Euclidean Minimum of Algebraic Number Fields. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA, vol. 3, pp. 341-354. - ISSN 1312-8868

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 05:38:03 2017 CET.