Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED ELECTROMAGNETICS IN MATERIALS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Manella, A., Nervi, M., Repetto, M. (1993)
Response Surface method in magnetic optimization. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED ELECTROMAGNETICS IN MATERIALS, vol. 4, pp. 99-106. - ISSN 0925-2096
Scopus: 13

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 06:14:34 2017 CEST.