Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED METAHEURISTIC COMPUTING"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Mohammad Hassannezhad, Nikbakhsh Javadian (2012)
Utilizing the Modified Self-Adaptive Differential Evolution algorithm in dynamic Cellular Manufacturing System. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED METAHEURISTIC COMPUTING, vol. 3 n. 2, pp. 1-17. - ISSN 1947-8283

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:36:49 2017 CEST.