Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL ENGINEERING RESEARCH"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Icardi U., Sola F. (2015)
C0 MIXED LAYERWISE QUADRILATERAL PLATE ELEMENT WITH VARIABLE IN AND OUT-OF-PLANE KINEMATICS AND FIXED D.O.F. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL ENGINEERING RESEARCH, vol. 5 n. 1, pp. 6-26. - ISSN 2250-3005 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 04:44:43 2017 CEST.