Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL ENGINEERING SCIENCE"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista E. Carrera, A. Büttner, J.P. Nalif, T. Wallmerperge, B. Kröplinc (2010)
A Comparison of Various Two-Dimensional Assumptions in Finite Element Analysis of Multilayered Plates. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL ENGINEERING SCIENCE, vol. 11 n. 6, pp. 313-327. - ISSN 1465-8763
Scopus: 3

Questa lista è stata generata il Tue Sep 19 06:13:54 2017 CEST.