Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL SCIENCE AND ENGINEERING"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Reiter S.; Logashenko D.; Stichel S.; Wittum G.; Grillo A. (2014)
Models and simulations of density-driven flow in fractured porous media. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL SCIENCE AND ENGINEERING, vol. 9 n. 5/6, pp. 416-432. - ISSN 1742-7185
Scopus: 0

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 06:34:11 2017 CEST.