Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTERS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Lamberti F; Bettiol S; Mallia M; Sanna A; Demartini C.G. (2008)
Definition of a Formal and Unified Model for a Smart Card based European-wide Electronic Seaman's Book. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTERS, vol. 2:2, pp. 111-118. - ISSN 1998-4308 [Disponibilità ristretta]
[img]

Articolo di rivista De Marco A; Rafele C. (2007)
SYSTEM DYNAMICS SIMULATION : AN APPLICATION TO REGIONAL LOGISTICS POLICY MAKING. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTERS, vol. VOL. 1, ISSUE 4, pp. 255-262. - ISSN 1998-4308 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 06:46:46 2017 CET.