Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTERS AND COMMUNICATIONS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Cagliano, Anna Corinna; De Marco, Alberto; Rafele, Carlo (2015)
System Dynamics Modelling to Study the Diffusion of a Supply Chain Management Mobile Application. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTERS AND COMMUNICATIONS, vol. 9, pp. 1-13. - ISSN 2074-1294

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 04:53:06 2017 CEST.