Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER APPLICATIONS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Giraudo, Luca; Birke, Robert; Bianco, Andrea; Atalla, Shadi (2014)
A Load Balancer for a Multi-Stage Router Architecture. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER APPLICATIONS, vol. 89 n. 3, pp. 1-7. - ISSN 0975-8887
Web of Science: 0 - Scopus: 0

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 06:25:38 2017 CEST.