Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER SCIENCE AND NETWORK SECURITY"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Scaglioso P.G., Basile C., Lioy A. (2008)
Modern standard-based access control in network services: XACML in action. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER SCIENCE AND NETWORK SECURITY, vol. 8, no. 12, pp. 296-305. - ISSN 1738-7906
[img]
Preview

Questa lista è stata generata il Tue Sep 19 07:32:51 2017 CEST.