Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER SCIENCE AND SOFTWARE ENGINEERING"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Mezzalama, Marco; Oglietti, Gianluca; Venuto, Enrico (2015)
IP packet capture on high throughput networks by using NUMA architectures. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTER SCIENCE AND SOFTWARE ENGINEERING, vol. 4 n. 10, pp. 248-255. - ISSN 2409-4285 [Disponibilità ristretta]
[img] [img]

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:02:51 2017 CEST.