Aggiornamento Repository Istituzionale e dismissione di PORTO.

Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF CONTEMPORARY MATHEMATICAL SCIENCES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Lussardi, L. (2007)
An approximation for the Mumford-Shah functional. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF CONTEMPORARY MATHEMATICAL SCIENCES, vol. 2, pp. 1237-1245. - ISSN 1312-7586

Questa lista è stata generata il Fri Feb 23 05:57:25 2018 CET.