Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF CRITICAL COMPUTER-BASED SYSTEMS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Aime M.D.; Pomi P.C.; Vallini M. (2010)
Ontology and algorithms for the dependable configuration of information systems. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF CRITICAL COMPUTER-BASED SYSTEMS, vol. 1 n. 4, pp. 301-335. - ISSN 1757-8779
Scopus: 0

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 04:14:41 2017 CEST.