Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF ENGINEERING, SCIENCES AND RESEARCH TECHNOLOGY"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Ugo Icardi, Vincenzo Trizio; Dipartimento Di Ingegneria Meccanica E Aerospaziale, Politecnico Di Torino (2016)
INDENTATION OF SANDWICHES USING A LAYERWISE MODEL WITH FIXED DEGREES OF FREEDOM. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF ENGINEERING, SCIENCES AND RESEARCH TECHNOLOGY, vol. 5 n. 3, pp. 278-301. - ISSN 2277-9655 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:18:20 2017 CEST.