Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF FOUNDATIONS OF COMPUTER SCIENCE"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Cibrario Bertolotti I; Durante L; Sisto R.; Valenzano A (2006)
Exploiting symmetries for testing equivalence verification in the SPI calculus. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF FOUNDATIONS OF COMPUTER SCIENCE, vol. 4, pp. 815-832. - ISSN 0129-0541
Web of Science: 0 - Scopus: 0

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:29:36 2017 CEST.