Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF MARKETING STUDIES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Netsanet Jote Tolossa, Birhanu Beshah, Daniel Kitaw, Giulio Mangano, Alberto De Marco (2013)
A Review on the Integration of Supply Chain Management and Industrial Cluster. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MARKETING STUDIES, vol. 5 n. 6, pp. 164-174. - ISSN 1918-719X
[img]
Preview

Questa lista è stata generata il Tue Nov 21 07:05:43 2017 CET.