Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICAL MODELLING AND NUMERICAL OPTIMISATION"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Frasca P., Mason P., Piccoli B. (2009)
Detection of Gaussian signals via hexagonal sensor networks. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICAL MODELLING AND NUMERICAL OPTIMISATION, vol. 1, pp. 39-55. - ISSN 2040-3607
Scopus: 1

Questa lista è stata generata il Tue Nov 21 05:47:55 2017 CET.