Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND COMPUTERS IN SIMULATION"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Schenone M.; Giribone P; Revetria R; Oliva F; Nikolaeva Kikolova E; Chavdarova Peneva G (2008)
TOOLS AND TECHNIQUES FOR SUPPORTING REVERSE LOGISTICS OPTIMIZATION: METHODOLOGY, CASE STUDY AND PROJECT PROPOSAL. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND COMPUTERS IN SIMULATION, vol. 2, pp. 125-133. - ISSN 1998-0159 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:52:01 2017 CET.