Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Elia M. (2003)
Orthant Spanning Simplexes with Minimal Volume. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES, vol. 29, pp. 3995-4006. - ISSN 0161-1712
Scopus: 0

Articolo di rivista Elia M. (2001)
A Note on Fibonacci Matrices of Even Degree. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES, vol. 27, pp. 457-470. - ISSN 0161-1712

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 06:27:09 2017 CEST.