Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF MODELLING, IDENTIFICATION AND CONTROL"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista G. Dellino; P. Lino; Meloni C; A. Rizzo; C. Bonomo; L. Fortuna; P. Giannone; S. Graziani (2012)
Simulation-Optimisation in Modelling Ionic Polymer-Metal Composites Actuators. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODELLING, IDENTIFICATION AND CONTROL, vol. 17 n. 1, pp. 8-18. - ISSN 1746-6172 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 0
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:48:17 2017 CEST.