Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF PAVEMENTS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Santagata E.; Toraldo E (2004)
Laboratory Characterization of Bituminous Materials Used for Asphaltic Plug Joints. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PAVEMENTS, vol. 3 n. 3, pp. 51-58. - ISSN 1676-2797 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:50:21 2017 CET.