Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF PERVASIVE COMPUTING AND COMMUNICATIONS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Portelli G; Malnati G.; Forno F (2007)
HoNeY: leveraging the MHP Platform to provide HOme NEtwork interoperabilitY. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PERVASIVE COMPUTING AND COMMUNICATIONS, vol. 4 n. 1, pp. 77-91. - ISSN 1742-7371 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 3
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:37:47 2017 CEST.