Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF SCIENTIFIC AND ENGINEERING RESEARCH"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 2.

Articolo di rivista Rafele, C.; Woldegebriel, S.; Kitaw, D. (2015)
Application of Fuzzy Logic for Prioritizing Service Quality Improvement in Healthcare. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF SCIENTIFIC AND ENGINEERING RESEARCH, vol. 6 n. 5, pp. 530-537. - ISSN 2229-5518
[img]
Preview

Articolo di rivista Iffat Siddique (2013)
Geometrical Nonlinear Analysis Considering Probabilistic Material Nonlinearity. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF SCIENTIFIC AND ENGINEERING RESEARCH, vol. 4, pp. 2492-2498. - ISSN 2229-5518 [Disponibilità ristretta]
[img] [img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 05:21:27 2017 CET.