Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF SERVICE INDUSTRY MANAGEMENT"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Franceschini F.; Gianni' G. (2003)
A new model to support the personalised management of a quality e-commerce service. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF SERVICE INDUSTRY MANAGEMENT, vol. 14, n.3, pp. 331-346. - ISSN 0956-4233
Web of Science: 3 - Scopus: 4
[img] [img]
Preview

Questa lista è stata generata il Tue Sep 26 06:16:43 2017 CEST.