Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF SPACE STRUCTURES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Sassone M; Pugnale A. (2010)
On the optimal design of glass grid shells with planar quadrilateral elements. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF SPACE STRUCTURES, vol. 25. - ISSN 0956-0599 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 1
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Sep 22 04:01:57 2017 CEST.