Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF THE ECONOMICS OF BUSINESS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Matraves C; Rondi L. (2007)
Product differentiation, industry concentration and market share turbulence. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF THE ECONOMICS OF BUSINESS, vol. 14 n. 1, pp. 37-57. - ISSN 1357-1516 [Disponibilità ristretta]
Scopus: 6
[img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:38:37 2017 CET.