Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF TRADE, ECONOMICS, AND FINANCE"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Calafiore G.C., Monastero B. (2010)
Triggering long-short trades on indexes. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF TRADE, ECONOMICS, AND FINANCE, vol. 1 n. 3, pp. 289-296. - ISSN 2010-023X [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Sep 19 04:48:33 2017 CEST.