Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB AND GRID SERVICES"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Mejia Bernal J.F.; Morisio M. (2010)
Towards a dynamic rule-based business process. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB AND GRID SERVICES, vol. International Journal of Web and Grid Services 2010 - Vol. 6, pp. 385-399. - ISSN 1741-1106
Web of Science: 4 - Scopus: 4
[img] [img]

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 07:43:39 2017 CET.