Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB APPLICATIONS"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista P. Di Nunzio; F. Di Gregorio; Rizzo G.; A. Servetti (2010)
Reliable SPARQL queries with consistent results over P2P-shared RDF storage. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB APPLICATIONS, vol. vol. 2, n.3, pp. 151-163. - ISSN 0974-7710 [Disponibilità ristretta]
[img]

Questa lista è stata generata il Tue Nov 21 06:34:06 2017 CET.