Pubblicazioni il cui periodico è "INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB SERVICES RESEARCH"

Livello precedente
Esporta come [feed] Atom [feed] DataCiteXML [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Numero di pubblicazioni : 1.

Articolo di rivista Falcarin P.; C. Venezia (2008)
Communication Web Services and JAIN-SLEE Integration Challenges. In: INTERNATIONAL JOURNAL OF WEB SERVICES RESEARCH, vol. 5 (4), pp. 59-78. - ISSN 1545-7362
Web of Science: 10 - Scopus: 14

Questa lista è stata generata il Fri Nov 17 06:10:52 2017 CET.